Рейтинг отелей южного ГОА, отзывы и цены

Как вы наверно знаете, ГОА — это район, а точнее штат в Восточной части Индии, плюс ко всему один из самых популярных мест отдыха среди туристов всего мира. Весть штат условно делиться на южную и северную часть.

В этой статье мы разберём отели южного ГОА и сделаем своеобразный рейтинг.

В рейтинге отелей южного ГОА, мы будем учитывать такие факторы:

  • Комфортабельность — количество звёзд отеля;
  • Месторасположение отеля;
  • Отзывы туристов, которые там побывали.

1) The Leela Palace (5 звёзд)

Этот отель находится в 400-от метрах от пляжа Кавелоссим.

Отель Гоа

Кавелоссим – один из самых дорогих пляжей южного ГОА и самый комфортабельный. Тут сосредоточена самые лучшие отели и дома. Место очень популярна среди отдыхающих с Европы.

Местность очень мало населена, поэтому тут тихо и спокойно.

Сам отель размещён на территории в 300 квадратных километров с большим количеством искусственных прудов, живописными садами. Возле отеля расположена деревня индийских рыбаков и красивая речка Сал.

2) Отель Zuri White Sands Resort (5 звёзд)

Находиться на пляже Варка, это по соседству с Кавелоссимом. Инфраструктура местности не много по беднее, но из-за этого и цену на жилью тут по меньше.

Отель Zuri White Sands Resort

Местность очень спокойная и цивилизованная, ширина песочного пляжа большая (более 50 метров). Идеальное место для спокойного, пассивного отдыха.

Отель Zuri White Sands Resort находиться в 140 метрах от побережья. В распоряжении постояльцев предлагается 154 номера с разным уровнем удобства, от эконом класса до президентского номера в 148 кв.м.

3) Taj Exotica Resort & Spa, Goa (5 звезд)

Это экзотический современный спа-отель Taj Exotica, Goa размещен недалеко от частного пляжа. Отель окружают красивые ландшафтные сады площадью 22,7 га. В отеле очень много видов развлечений: игра в гольф, полноценный спа-центр, открытый бассейн и целых 6 ресторанов с разными видами кухни.

отель на юге Гоа

Номера отеля имеют классический стиль и мебель из дерева. В каждом номере есть большой балкон, откуда можно увидеть ландшафтный сад, бассейн или море. В этом отеле для вип клиентов есть особенные номера с собственным бассейном или гидромассажной ванной.

Спа-отель Taj Exotica, Goa расположен очень удобно: в 3 км от пляжа Колва и в 12 км от центра города Маргао. Дорога из аэропорта составляет менее часа.

Гости спа отеля оценили проживание в нем на 9,3.

Самые популярные удобства и услуги: бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, открытый плавательный бассейн, пляж (первая линия), спа центр, бар.

Отзывы об этом отеле:

Ольга, 2019 год

«Очень хорошее расположение. Дружелюбный услужливый персонал. Всегда решали возникшие проблемы в течении 15 минут. На территории безопасна, стоит надежная охрана и камеры. Моя оценка 10. Рекомендую для семейного отдыха и отдыха с детьми.»

4) Caravela Beach Resort (5 звезд)

Комфортабельный 5-звездочный отель Caravela Beach Goa находится на пляже Варка. В каждом номере есть балкон с видом на Аравийское море.

Отель на юге Гоа

На территории отеля много развлечений: игра в гольф, открытый бассейн с шикарным прохладительным баром, фитнес-центр и теннисный корт, а также различные виды водного спорта. В отеле работает русский переводчик, что является несомненным плюсом. Вечером здесь проходит дискотека, где можно потанцевать и развлечься.

Каждый номер имеет яркий дизайн. Территория отеля идеально ухожена и окружена ландшафтными садами, где обитает несколько уникальных видов птиц. К вашим услугам 4 ресторана и несколько баров.

Гостям отеля очень нравится расположение и они оценили отель на 8,6 баллов. Стоит отметить, здесь хорошо отдыхать с детьми, каждый день их развлекают профессиональные аниматоры.

Отзыв Алеси, 2019 год

«В этом отеле отдыхаем третий раз. Очень хороший персонал, особенно  русский менеджер Сюзанна, очень добрая и вежливая. Пляж отличный, чистый, находится близко. Комаров в отеле нет! Питание понравилось, завтраки разнообразные и вкусные. Мы останавливались в 3х разных отелях Гоа за период 3х лет, все были пять звёзд, но этот самый лучший!»

5) Park Hyatt Resort (5 звёзд)

Этот отель находиться в Кансаулим. Данный пляж считается лучшим место для спортивного отдыха — сёрфинг, заплыв с аквалангами и.т.п. Местность находиться не далеко от аэропорта Даболим и города Васко да Гама, одного из крупнейших в ГОА.

Отель Резорт

Park Hyatt Resort имеет пять звёзд, территория отеля простилается на 18 гектар вдоль пляжа Ароссим. В наличии 250 номеров различной комфортности, прекрасная кухня и укомплектованный SPA центр. Так же тут находиться самый большой бассейн в Индии.

Некоторые отзывы про Park Hyatt Resort

Андрей, был в январе 2020 года

В Парк Хаятт останавливались в конце февраля. Море и пляж просто великолепные, всё везде аккуратно и чисто. Песок мелки и золотистый, только и радует глаз. Местность отеля так же понравилась — много садов с экзотическими растениями, прудов.

На счёт проживания так же нет нареканий — места в отели хорошие, убирают номера чисто. А вот питание на любителя конечно, всё какое-то однообразное и на третий день мне уже было невмоготу есть, а вот жене индийская кухня понравилась.

В целом доволен полностью и отдохнули мы на все 100%, ведь на ГОА мы не есть прилетели всё таки!

6) Majorda Beach Resort (5 звёзд)

Находиться в посёлке Majorda. Отель простирается практически на всю территорию пляжа и одновременно выполняет функции по осмотру и уборке пляжа.

Majorda Beach Resort

Туристическая инфраструктура очень хорошо развита, много баров, ресторанов и других мест, куда можно сходить помимо отеля и пляжа. Так же есть рестораны с русской кухней.

Majorda Beach Resort

Сам пляж не широкий, но ровный и полностью пологий, песок белого цвета.

В отеле доступно 120 номеров для проживания, во всех номерах есть кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, фен, набор для приготовления чая/кофе.

Оцените статью
Добавить комментарий